+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Закрытие сезона в МГГК

12.10.2017
Закрытие сезона  в МГГК

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017


Торжественное клубное мероприятие, приуроченное к закрытию игрового сезона Московского городского Гольф Клуба, состоялось в субботу 7 октября. Данное событие по праву считается одним из любимых гольфистами ежегодных «домашних» турниров.
В турнире приняли участие 48 участников, между которыми и развернулось интересное командное состязание в формате парный скрэмбл, где определились следующие победители:
I место
Механик Алексей
Петров Александр

II место
Голушко Андрей
Силин Александр

III место
Хусеинов Равиль
Хусеинова Марина


Longest drive – Гринштейн Андрей
Closest to the pin – Верещагин Виталий
Прогресс года  - Евгений Кофтун
За волю к победе  - Лавская Яна
Надежда следующего сезона – Сокольников Дмитрий, Сергеева Вера
                                                    
Кроме того, в течение сезона проводился рейтинговый турнир Members Chance 2016, победителем которого определился гольфист Член Клуба – Маяцкий Андрей

Призы победителям турнира предоставили следующие партнеры:
Частные перелеты стали доступнее — встречайте JetSmarter в России! Летайте в Лондон, Ниццу и Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Дубай по вашему расписанию. Карта маршрутов JetSmarter постоянно растет: они уже соединили рейсами три континента и ежегодно открывают десятки новых направлений для бизнес-поездок и путешествий с семьей. JetSmarter – сервис не только для поиска и бронирования частных рейсов, но и для аренды апартаментов, заказа дополнительных услуг для максимального комфорта, а также общения с членами клуба. Все это у вас под рукой в любой момент в мобильном приложении JetSmarter.
Компания iPRom Group, которая представляет в России отели класса люкс, предоставляет подарки за 1-ое и 2-ое места.

1. Сертификат на 2 ночи проживания на двоих в поместье Le Mas Candille в городе Мужен (Прованс)
2. Сертификат на 2 ночи проживания на двоих в отеле David Tower Hotel – McGallery by Sofitel в городе Нетания
3. Сертификат на 2 ночи проживания на двоих в отеле+ green fee на гольф поле  Kulm Hotel St.Moritz
За 3 места Barvikha Hotel & Spa – это загородный отдых в окружении городской инфраструктуры. Расположенный всего в восьми километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе Barvikha Hotel & Spa является частью комплекса «Барвиха Luxury Village», который объединяет улицу бутиков, автосалоны, гастрономические рестораны и концертный зал.
Revlon Professional – всем победителям «Создание продуктов и услуг, которые помогают парикмахерам раскрыть красоту каждой женщины»
Сегодня American Crew – самый популярный в мире бренд  в сегменте профессиональных средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин.
Один из наших партнеров - легендарный мясной ресторан "Бочка" на ул 1905 года.
Сегодня "Бочка" дарит всем собравшимся приглашение в ресторан для двоих и возможность попробовать любое блюдо с вертела. Каждый день шеф-повар Игорь Бедняков запекает на вертеле в зале большие блюда для компании: ягненка, поросенка и молодого бычка (по пятницам). Кстати, этот гастрономический ритуал собирает гостей в ресторане уже более 20 лет.
А победителям турнира - еще один подарок, оригинальный    -   1 КГ МЯСА. Другими словами - 1  КГ любых стейков из меню. А их в ресторане более 15 видов. Готовят прямо в зале на огромном мангале.
Московский городской Гольф Клуб благодарит партнеров за предоставленные подарки!


Рады поздравить всех победителей, призеров и участников турнира «Закрытие Сезона 2016»!
Спешим напомнить, в Московском городском Гольф Клубе тренировочный процесс не прерывен и продолжается в течение межсезонья.

Фотоотчёт с мероприятия :

Facebook - https://www.facebook.com/TheMoscowCityGolfClub/posts/1152143978251678
Сайт МГГК - http://mcgc.ru/news-and-events/photo/turnir-zakrytie-sezona-2017/