+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Результаты Beginners Cup II 2018

28.08.2018
Результаты Beginners Cup II 2018

Beginners Cup II

26 Августа 2018 в Московском городском Гольф Клубе прошёл второй в этом году турнир Beginners Cup. Турнир предназначен для тех, кто только ещё совершает свои первые шаги в захватывающий мир гольфа. Любой начинающий гольфист который уже успел выйти на поле, ощутил на себе разницу между игрой на драйвинг рендже и игрой на гольф-поле, это 2 разных мира, но есть гольфисты чье желание соревноваться и бросать себе вызов, больше чем у других. Именно эти отважные люди собрались в прошедшее воскресенье в Московском городском Гольф Клубе. Уровень подготовки гольфистов был разным, поэтому форматом турнира был выбран парный scramble, где каждый из игроков команды, мог помочь своей сильной стороной. Ощущать дружеское плечо партнёра и прорабатывать вместе стратегию игру, как ничто другое придавало новичкам уверенности в обстановке турнира, это была уже не просто игра на поле, гонка за кубок началась! Турнир для новичков это всегда обмен опытом и возможность найти новых товарищей по игре, надеемся что многие продолжать ходить на поле вместе и учиться друг у друга, а также записываться на занятия к профессионалам Московского городского Гольф клуба. Наш турнир в конце августа стал отличной платформой для того, чтобы оценить на какой уровень сумел подняться игрок, выявить аспекты игры которые требуют большего внимания во время тренировок.

Пройдя 9 лунок, каждый начинающий гольфист смог поднять свою на новую ступень и получить драгоценный для себя опыт участия в соревнования, ведь никто не бросил игру на полпути и победно дошел до конца. И всё же надо было выявить сильнейшего! Карточки были сданы, очки подписаны, праздничный обед накрыт. Московский городской Гольф Клуб рад поздравить победителей: кубки за третье место получили Гукасян Армен и Лунев Леонид со счётом 45 ударов, второе место, сделав 43 удара заняли Репьев Владимир и Яншевский Павел, главный приз турнира взял Степанов Сергей с результатом 40 ударов. Московский городской Гольф Клуб поздравляет победителей и надеется, что уже скоро мы увидим этих игроков в борьбе за звание чемпиона клуба! Сейчас у игроков есть время перевести дух и начать готовиться к заключающему турниру сезона “Чайник Трофи 2018” который пройдет 13 Октября.

Московский городской Гольф Клуб благодарит за предоставленные подарки наших партнеров: Beauty-партнёр клуба Santa Maria Novella, партнёра по недвижимости KR Properties, Бутик-отель Seneshal и косметику АLDO COPPOLA

До встречи в Московском городском Гольф Клубе!

Фотогалерея