+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Первый "Женский Турнир МГГК 2018"

30.08.2018
Первый "Женский Турнир МГГК 2018"

Женский Турнир МГГК 25.08

25 Августа в Московском городском Гольф Клубе прошел первый “Женский Турнир МГГК” который закрепится в нашей линейке турниров и станет регулярным. Забрав поле у мужчин, участницы турнира смогли подчеркнуть всю красоту этого эстетичного вида спорта. Гольф это не только соревнование и результаты, это ещё и стиль, который смогли продемонстрировать наши участницы.

Взаимопомощь, дружеская поддержка партнеров по флайту и расслабленная атмосфера царила на поле в течение всей игры. Именно всё это и привлекло наших участниц на этот турнир. Но никто не отменял призовые места, и кубки ждали своих будущих владельцев, как и призы от наших партнёров: KR Properties, Santa Maria Novella и Aldo Coppola. После того, как участницы сдали свои счётные карты, сменили гольф-экипировку на платья, для наших гольфисток был устроен праздничный обед и бизнесс дискуссия от партнёра клуба по недвижимости KR Properties. На данной дискуссии наши гостьи узнали о возможностях работы с арендой на объектах Компании и смогли задать интересующие их вопросы по данной теме о рынке недвижимости в Москве.

Главным событием дня стала церемония награждения. Все флайты чувствовали себя победителями, однако призовые места разделили только три участницы. Первое место, со счётом в 37 очков, получила Трунова Оксана, сделав бёрди на 9 лунке. Второе место досталось Комарницкой Светлане, а за третье место разыгралась борьба среди 3-х участниц: Губа Наталья, Ковальчук Наталья и Протопопова Елена, все набрали одинаковое количество очков. По правилам турнира, место получила участница с самим низким гандикапом, поэтому место досталось Ковальчук Наталье, но без призов не остался никто, все участницы нашего турнира получили призы от нашего beauty-партнера Santa Maria Novella и Aldo Coppola.

Мы поздравляем всех девушек с участием в первом женском турнире 2018 года! Желаем и в дальнейшем совершенствовать технику, учиться новым приёмам и добиваться новых побед!

До встречи в Московском городском Гольф Клубе!

Фотогалерея