+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Итоги открытого турнира в честь Дня защитника отечества

28.02.2020
Итоги открытого турнира в честь Дня защитника отечества

Дорогие Гости и Члены Московского городского Гольф Клуба! 23 февраля в нашем клубе состоялся открытый турнир на гольф-симуляторах в честь Дня защитника отечества. По его результатам призовые места заняли:

1 место — Икаев Сергей (57)
2 место — Маилян Роман (59)
3 место — Лазарев Сергей (60)

Мы поздравляем победителей турнира и желаем всем участникам дальнейших побед!

Призы победителям предоставили наши партнёры — Ingrad и Crow's Eye.

Группа компаний «Инград» — крупная девелоперская компания, с многолетним опытом, инновационными технологиями, внимательностью к трендам и заботой о своих клиентах. Каждый проект ГК «Инград» имеет свое лицо и имя, в каждом — уникальный подход к архитектуре, дизайну общественных зон, инженерным и планировочным решениям, благоустройству территории.

Crow’s Eye — это молодой и динамичный бренд удобной и практичной одежды, которая подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной жизни. Все модели в коллекции легко сочетаются друг с другом, а также с вещами других брендов. Создатели Crow’s Eye не вступают в гонку за сиюминутными тенденциями, всегда подчиняя их собственному стилю — сдержанному и полному достоинства, вневременному и всегда актуальному. Это — настоящее решение для тех, кто ценит индивидуальность и при этом ведет активный образ жизни.

Фотоотчёт с мероприятия Вы можете посмотреть здесь.