+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

I матчевая встреча Members VS Guests

28.06.2017
I матчевая встреча Members VS Guests

I матчевая встреча Members VS Guests

Уже не первый сезон проводятся матчевые встречи Членов Клуба с Гостями Клуба в рамках соревнования под названием MEMBERS vs GUESTS.
Члены Клуба остаются лидерами в этом состязании, хотя победа не всегда дается им легко.
Кроме того, в результате предстартового жребия команды порой формируются в смешанном формате, порой у Членов Клуба большее число желающих сыграть и волею судеб Член Клуба вынужден играть за команду Гостей. Но истинный дух соперничества между «формальными» командами сохраняется на протяжении всей игры и всего сезона.
Блестяще сыграли Члены Клуба в парах – Непомнящий Андрей и Завьялов Роман - показавшие прекрасный результат, но к сожалению игравших за команду гостей, со счетом 3:0. Серьезными конкурентами оказались флайты – Остонен Любы и Маяцкого Андрея. Дружный флайт Долотовой Марины и Сергеевой Веры не мог не привнести положительных эмоций в игре, ведь им пришлось сражаться против мощной мужской гольф-команды в лице Лазарева Сергея и Хлебникова Владимира – счет оказался 0:3. А команда в составе Коптева Александра и Колосова Дмитрия красиво сыграли против гостей Князева Игоря и Князевой Аллы – в их битве победила дружба - счет 1,5:1,5.
Итоговый счет третьего матча MEMBERS vs GUESTS составил 16.5:19.5 в пользу сборной команды Гостей Клуба.

Партнерами мероприятия стали Jetsmarter и Barvikva Hotel Spa/
Мы благодарим партнеров за предоставленные подарки победителям турнира!
Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за прекрасное настроение во время матча и хорошую игру!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Московском городском Гольф Клубе!

Фото отчёт с турнира вы можете найти по ссылке - http://mcgc.ru/news-and-events/photo/i-matchevaya-vstrecha-members-vs-guests/

А обсудить и оставить комментарий вы можете на нашей странице в Facebook - https://www.facebook.com/TheMoscowCityGolfClub/