+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

В минувшие выходные в Московском городском Гольф Клубе состоялся XXII Чемпионат Клуба

06.09.2016
В минувшие выходные в Московском городском Гольф Клубе состоялся XXII Чемпионат Клуба

В минувшие выходные в Московском городском Гольф Клубе состоялся XXII Чемпионат Клуба , одно из самых значимых спортивных событий игрового сезона.
За длительную историю проведения Чемпионата сильнейшие гольфисты состязаются два дня подряд, невзирая на капризы погоды.
В эти выходные одиннадцать гольфистов из Членов Клуба разыгрывали между собой титул Чемпиона в двух гандикаповых группах 0 - 15 и 16 - 28?
третья группа по традиции принадлежит дамам, но впервые была предоставлена Гостям, в связи с малочисленностью гольфисток на соревновании.
Исключение составила единственная гольфистка турнира Нестеренко Елена, но в этот раз она играла в формате стейблфорд. В группе синглов по итогам первого дня определилась четверка лидирующих гольфистов: Фетисов Глеб (+15), Павлов Александр (+16), Силин Александр (+17) и Дерябин Владимир (+17) счёт с разницей в один удар. Второй соревновательный день стал решающим, моросящий осенний дождь добавил препятствий и интриги в игру. Видимо, погодные условия сказались не на шутку и лидеры сыграли по 12 ударов выше пара Павлов Александр и Петров Александр, а Фетисов Глеб завершил соревнование со счетом +15.
Таким образом, по итогам двух дней победителем в первой гандикаповой группе и впервые абсолютным Чемпионом МГГК стал Павлов Александр с финальным счетом за 2 дня +28. Далее места распределились следующим образом: второе место Фетисов Глеб (+30) и Петров Александр (+33).
Во второй гандикаповой группе судьба благоволила обоим игрокам и распределила между ними два призовых места: Верещагин Виталий два дня зеркальный результат по +25 и, соответсвенно, первое место? Никонов Филипп оставшееся второе место. В этом году Гости Клуба получили уникальную возможность сыграть рядом с игроками из числа Членов Клуба в третьей группе в формате стейблфорд с учетом гандикапа.
Непомнящий Андрей первое место с результатом 66 при hср 27? Коваль Михаил второе место 61 при hср 10 и Нестеренко Елена с результатом 60 при hср 15. Поздравляем абсолютного Чемпиона Московского городского Гольф Клуба 2016 года Павлова Александра, победителей hср групп и призеров.



Победители турнира  получили призы от нашего партнера, агентства путешествий Magnum Travel:

- сертификат на 2 ночи проживания на двоих в отеле Le Mas Candille в Мужене (Франция) получил Павлов Александр
- сертификат на 2 ночи проживания на двоих в отеле-замке Schloss Fuschl Resort & Spa на озере Фушльзее (Австрия). А также бесплатный green fee на 9-луночном поле, принадлежащем отелю достался Верещагину Виталию
- сертификат на 2 ночи проживания в отеле-замке Romantik Hotel Schloss Pichlarn (Австрия). А также 20% скидка на green fee на 18-луночном поле для гольфа, которое признано самым красивым гольф-полем Австрии выиграл Непомнящий Андрей

За 2-ое место и 3-е место победители получили подарочные сертификаты от BARVIKHA HOTEL & SPA.

Благодарим клубного гольфиста, шефа и владельца компании Accenti за чудесный праздничный торт. Accenti это оазис в самом центре городской суматохи, тихий дворик с уютной верандой, один из лучших итальянских ресторанов Москвы с 2002 года.

Фотогалерея