+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Турнир Sberbank Private Banking Golf Cup

08.06.2017
Турнир Sberbank Private Banking Golf Cup

4 июня в Московском городском гольф клубе состоялся первый турнир по гольфу Sberbank Private Banking Golf Cup. Турнир организован Sberbank Private Banking – подразделением по работе с состоятельными частными клиентами Сбербанка. Он станет ежегодным, с переходящим кубком.

В соревновании по формату скрэмбл на 9 лунок приняли участие 9 команд (27 игроков), в том числе и звезды: актер, телеведущий и солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и легенда мирового хоккея, член Тройного золотого клуба, в который входят обладатели Кубка Стэнли, а также золотых медалей Олимпийских игр и чемпионата мира, Владимир Малахов.
Победителем турнира стала команда, занявшая первое место по очкам с количеством ударов 26,7 – это очень хороший результат!  Также были вручены  призы в номинациях «Самый дальний удар» , «Максимальное количество утопленных мячей» и «Самая вежливая команда». Последняя награда была вручена команде, пропустившей всех вперед.

Турнир прошел в рамках Семейного клуба Sberbank Private Banking, который традиционно собирает клиентов и их семьи, предлагая различные интересные и полезные активности. В этот раз также никому не пришлось скучать – гостей ждала кулинарная битва, мастер-классы по игре в гольф, спортивные игры и интеллектуальные баттлы, а также  возможность сразиться в гольф со знаменитостями и профессионалами.
Надеемся, что гольф-турнир станет доброй традицией Семейного клуба Sberbank Private Banking и Московского городского гольф-клуба.

Фотогалерея