+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Результаты турнира Regular Cup - Финал 2018

24.09.2018
Результаты турнира Regular Cup - Финал 2018

23 Сентября 2018 в Московском городском Гольф Клубе прошел третий турнир Regular Cup!

День для гольфа выдался Английским, дождь и холод  доставили много проблем нашим игрокам, а строгий формат игры stroke-play проверял на прочность игроков и требовал от них максимум усилий и выдержки. Уже под конец турнира, на 9-м  грине, участников встречало яркое осеннее солнце, сделав последний турнир Regular Cup в 2018 году, более запоминающимся! И всё же награждение состоялось в более кофортных и тёплых условиях! Московский городоской Гольф Клуб, рда поздравить призёров турнира!

Победителями турнира стали:

1. Швецов Дмитрий
2. Егоров Максим
3. Дерябин Владимир

Мы поздравляем победителей и желаем новых побед и лёгкой игры!

Фото отчёт с мероприятия вы найдете по сслыке на нашей старнице в Facebook - https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1408280915971315

Московский городской Гольф Клуб благодарит за предаставленные подарки наших споносров:

Golden Mile Fitness&SPA -Фитнес клуб премиум класса в центре Москвы
Спортивный зал на территории клуба Golden Mile Fitness&Spa оборудован самыми современными тренажерами мировых брендов. Выбирая наш фитнесс-центр премиум класса, Вы можете не сомневаться – все услуги будут предоставлены на высшем уровне. По желанию, каждый гость нашего клуба может присоединиться к групповым занятиям, или поработать с тренером индивидуально. Упражнения на тренажерах, восточная йога, популярный пилатес, боевые искусства – вот лишь немногий перечень услуг. Не забыли мы и про юных спортсменов – детей самых разных возрастов также ждет специально разработанная программа.
http://goldenmileclub.ru/

олеты бизнес или первым классом являются самыми комфортными на регулярных авиалиниях. На земле их эквивалентом являются вип-залы, а также различные сопутствующие услуги, которые позволяют сэкономить время и обеспечить максимальное удобство.

Компанию VipSky основали профессионалы с многолетним опытом работы в авиации. Мы убеждены, что нашли формулу идеального путешествия и предлагаем нашим клиентам убедиться в этом. Мы проанализировали основные потребности путешественников бизнес-класса и пришли к оптимальному комплексу услуг, который мы можем адаптировать под любые обстоятельства.

Наше преимущество перед конкурентами:

гибкость, которой мы обладаем благодаря доскональному знанию рынка
отличные партнерские отношениями с вип-залами и службами аэропортов
индивидуальный подход к каждому клиенту
Мы не просто предлагаем посредничество в аренде вип-залов или организации трансфера – подобных служб предостаточно. Позвонив нам, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и обеспечении полного комплекса услуг, который будет идеально подходить цели вашей поездки, будь то отдых, деловая встреча, посещение конференции или осмотр объектов недвижимости.

Наши сильные стороны:

централизованность
оперативность
круглосуточная поддержка
После того, как Вы позвоните нам, за Вами будет закреплен персональный менеджер, который уточнит необходимые подробности и займется планированием Вашей поездки. Вам предложат трансфер до аэропорта из удобного места, а также заранее заберут документы, чтобы менеджер мог пройти за Вас все формальности в месте вылета. Он же встретит Вас на месте, вручит готовые документы и проводит в вип-зал. Всего 20-30 минут ожидания, и Вы окажетесь на борту. Если потребуется, мы организуем Вам трансфер и проживание в пункте назначения.

Один звонок - и Вы на пути к великолепному путешествию!
Телефон/факс: +7 (495) 565-37-24
E-mail: [email protected]
http://vipsky.ru/

KR Properties– одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости.В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум. В стадии реализации находятся клубный дом «Кузнецкий мост, 12», комплекс апартаментов Roza Rossa и клубный дом Depre на Петровском бульваре. Активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – два высококлассных деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875». Для покупки доступны офисные помещения в DM Tower - бизнес-центре класса «А», расположенном на первой линии Новоданиловской набережной, и офисно-производственные помещения для среднего бизнеса в городском технопарке PERERVA.
KR Properties многократно становилась победителем национальных и международных премий в области недвижимости. Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PROEstate, FIABCI, International Property Awards и др. В рамках премии PROEstate «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» назван лучшим на рынке офисной недвижимости, а квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента». Клубный дом Depre признан «Реновацией №1» премии «Рекорды рынка недвижимости», а также стал победителем национального этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2018 в номинации «Наследие и реставрация».
Подробная информация о компании на сайте: http://www.kr-pro.ru/