+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Результаты Турнира I LOVE PLAY GOLF

02.10.2018
Результаты Турнира I LOVE PLAY GOLF

29 Сентября в Московском Городском Гольф Клубе прошул турнир для учеников школы I LOVE PLAY GOLF 2018. Всё участники прошли курсы Виктора Останкова и получили гандикап для игры на поле в российских и международных турнирах!

Поздраляем всех участников и победителей!

Фотоотчёты вы найдете по ссылкам:

Facebook - https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1421689574630449
Сайт - http://mcgc.ru/news-and-events/photo/turnir-i-love-play-golf-2018-1/

Московский городской Гольф Клуб желает выразить благодарность партнёрам турнира за предоставленные подарки:  

«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж,
расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях с индивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы. Сегодня Вы сможете протестировать автомобили Mercedes-Benz, также для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».
https://cars.mercedes-mbr.ru/

Официальный финансовый партнер Московского Городского Гольф Клуба - Sberbank
Private Banking – один из лидеров российского рынка в вопросах структурирования и
управления благосостоянием состоятельных клиентов крупнейшего банка страны.
Стратегии Sberbank Private Banking это бёге, пар и hole in one. Инвестиции с точностью, выдержкой и силой удара golf-pro.Sberbank Private Banking предлагает решения по сохранению и приумножению личного капитала клиента, консультирует по вопросам наследования капитала, помогает в нефинансовых областях – услуги в сфере образования, медицинского обслуживания, организации поездок и путешествий.Специалистов Private Banking отличает обширная экспертиза в сфере финансовых услуг, понимание потребностей клиента и задач, стоящих перед ним.Именно поэтому Sberbank Private Banking неоднократно был признан лучшим банком на российском рынке private banking, что подтвердили рейтинги журнала Global Finance, Forbes и Euromoney, а также исследование Frank Reteach Group.

KR Properties - В этом сезоне партнёром «Московского городского гольф-клуба» стала
компания KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум, активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами.

Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» и отель класса премиум - «Роза Шале». Отель «Роза Шале» расположен в самом сердце гор, на высоте 1200м над уровнем моря. Снежное безмолвие вершин, кристально чистый воздух, мягкий
климат в сочетании с высококлассным сервисом делают это место отдыха уникальным.
Почувствуйте себя на новой высоте в атмосфере великолепных горных пейзажей!
Победителей турнира сегодня ждут специальные подарки от отеля.
http://rosachalet.ru/

Поиск предков, построение фамильного древа и реконструкция семейной истории  сегодня, как в царские времена, генеалогия вновь на пике популярности. При этом теперь исследованием корней занимаются не только особы голубых кровей и почётных титулов. Что можно узнать о прошлом своего рода, и зачем это современному человеку? На эти вопросы есть ответ у Артёма Маратканова – создателя и руководителя самой авторитетной компании в области генеалогии на территории России и стран СНГ – Международного Генеалогического Центра.
https://www.gencentre.ru/  

Гостиничный холдинг "САФМАР Плаза" - это сеть престижных отелей Москвы, Минска и Астаны. Под управлением компании, отели всемирно известных брендов:
- Марриотт Ройал Аврора
- Марриотт Гранд
- Марриотт Тверская
- Хилтон Ленинградская
- Холидей Инн Лесная
- Холидей Инн Сущевская
- Ренессанас Минск
- Марриотт Астана