+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Партнёр МГГК на турнире «Открытие сезона-2022» — японский премиальный бренд GOLD COLLAGEN

13.05.2022
Партнёр МГГК на турнире «Открытие сезона-2022» — японский премиальный бренд GOLD COLLAGEN

GOLD COLLAGEN - премиальный жидкий коллаген для комплексного омоложения организма изнутри. За его созданием стоят годы научных исследований, клинические испытания, публикации в авторитетных международных научных журналах.

GOLD COLLAGEN производится в Японии из эталонного сырья со строгой экспертизой качества. Он содержит высочайшую концентрацию морского гидролизованного коллагена с великолепными показателями усвояемости и биодоступности.

Ценное преимущество GOLD COLLAGEN - только в его премиальной линии есть фокусные продукты для решения конкретных проблем. Это оздоровление суставов, поддержка мышц и связок для спортсменов и всех, кто ведет активный образ жизни, восстановление после тренировок и травм, забота о красоте и здоровье для веганов/ людей с аллергией на животный белок, омоложение организма для возрастной категории 40+.

GOLD COLLAGEN принимают звезды и олимпийские чемпионы - Алексей Немов, Анастасия Гребенкина, Виталий Прохоров, Ольга Орлова, Лолита Милявская, Николай Цискаридзе и др.

21 мая 2022 года на Турнире открытия сезона по промокоду GOLD20 каждый участник получит персональную скидку 20% на омолаживающую линию продуктов GOLD COLLAGEN. Срок действия промокода – 1 месяц.

Выбирайте свой вид COLD COLLAGEN и наслаждайтесь жизнью и гольфом!

Фотогалерея