+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Партнёр МГГК на турнире «Открытие сезона-2022» — сеть отелей Kaya Hotels & Resorts и Palazzo Luxury Collection

15.05.2022
Партнёр МГГК на турнире «Открытие сезона-2022» — сеть отелей Kaya Hotels & Resorts и Palazzo Luxury Collection

Партнёр Московского городского Гольф Клуба на турнире «Открытие сезона-2022» — сеть отелей Kaya Hotels & Resorts и Palazzo Luxury Collection.

Kaya Hotels & Resorts и Palazzo Luxury Collection — это сеть отелей, расположенных в красивейших местах Турции, которые подарят вам безупречный и незабываемый отдых, превзойдут все ваши ожидания!

Насладитесь романтичным и чудесным медовым месяцем, проведите продуктивные и успешные конференции, поиграйте в гольф с живописным видом на сосновый лес, проведите лучшие спортивные сборы или турниры по теннису или футболу.

Сердце сети — отель Kaya Palazzo Golf Resort, который так удобно расположился на Анталийском побережье, в Белеке, который в свою очередь на протяжении последнего времени стал гольф-центром не только Турции, но и активно принимает гостей со всех континентов нашей планеты.

Отель впечатляет своей неординарной самобытной архитектурой сразу при входе в отель, наряду с роскошью и великолепием он предоставляет своим гостям ощущение комфорта и простора, предоставляет им возможность воспользоваться широким спектром преимуществ, включая СПА-центр площадью 3.500 м2, номера с видом на море, мини-клуб с бесчисленными развлечениями для детей, номера «suit» с отдельным бассейном, конгресс-центр «Palazzo», который является востребованным местом для проведения широкомасштабных конгрессов, и рестораны а ля карт, предлагающие самые выдающиеся кулинарные изыски кухонь мира, а также многие другие услуги индивидуального характера.

Гольф Клуб «Kaya Palazzo», спроектированный знаменитым Английским архитектором гольф-полей Давидом Джонсон, расположен в сосновом лесу с общей площадью 650. 000 м? и с полем на 18 лунок. Клуб является излюбленным местом для многих гольфистов, которое дарит неповторимые впечатления от игры в гольф.

Фотогалерея