+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Партнер МГГК — LID’S EVENTHOUSE

04.10.2022

Декоратором торжественной церемонии награждения и ужина в честь 35-летия Клуба в Большом банкетном зале Московского городского Гольф Клуба выступила компания LID’S EVENTHOUSE.

LID’S EVENTHOUSE — лидер российского рынка event-декора, производственная компания, которая специализируется на масштабных проектах по оформлению частных праздников, светских и корпоративных мероприятий, торговых центров. Работая на рынке с 2004 года, компания создает эксклюзивные проекты в премиум-сегменте, которые завораживают и восхищают, становятся знакомыми для всей индустрии!

Московский городской Гольф Клуб — идеальное место для проведения мероприятий любого типа: тут Вас всегда будет ждать вкусная домашняя кухня, тёплая обстановка и особенная атмосфера.

Наша команда организует для Вас мероприятие любой сложности и любого формата — на территории Клуба расположены современные залы для проведения конференций и деловых переговоров, светских, корпоративных, MICE, свадебных и развлекательных мероприятий. Все эти залы станут максимально комфортными для Вас благодаря своим преимуществам:

– Удобное расположение в центре Москвы — на Мосфильме;
– Закрытая охраняемая территория;
– Собственная бесплатная парковка на 200 автомобилей;
– Вид на живописное гольф-поле;
– Два отдельных зала для проведения Welcome-встреч гостей;
– Зал для проведения конференций и переговоров с современным оборудованием;
– Потрясающая территория для прогулок и фотосессии;
– Летняя веранда на берегу озера.

Узнавайте все подробности организации мероприятия в МГГК по номеру +7 (915) 540 77 77 и по почте [email protected]

Фотогалерея