+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Партнер МГГК — курорт международного класса «Охта Парк»

20.09.2022

В качестве призов от нашего партнёра победители турнира получат сертификаты, которые включают в себя проживание в коттедже, посещение банного комплекса и ресторанов на территории курорта «Охта Парк»!

«Охта Парк» — это отличное место для семейного, романтичного или корпоративного отдыха, а также удобная площадка для проведения мероприятий.

«Охта Парк» является всесезонным курортом международного класса в Ленинградской области. Тут круглый год работает гостинично-коттеджный комплекс, комплекс бассейнов под открытым небом, спа-банный комплекс «Дзен», рестораны и кафе, детский клуб «Индиго», магазины, ярмарки и аттракционы.

Зимой на территории клуба работают горнолыжные трассы различного уровня сложности и Fun Park, подогреваемый бассейн и сауна, беговые лыжи и финские сани, лесной каток, ватрушки и служба инструкторов, а в летний — 4 бассейна, зона шезлонгов и сауна, веревочный парк, парк развлечений для детей, летние ватрушки и служба инструкторов.

Современная инфраструктура, созданная в результате масштабной реконструкции курорта в 2015 году, сделает ваш отдых максимально комфортным!

Фотогалерея