+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Партнер МГГК — бутик селективных брендов Authentica.love

23.09.2022

В качестве призов от нашего партнёра победители турнира получат подарочные наборы от
австралийского профессионального бренда Christina Fitzgerald, представленного в бутике Authentica.love!
 
Christina Fitzgerald — это австралийский профессиональный бренд-трендсеттер для комплексного ухода за руками и ногами от звездного nail-мастера, созданный для тех кто страстно увлечён красотой и цветом.

Создатель бренда, опираясь на свой бесценный опыт, точно знает, что нужно профессионалам и чего хотят клиенты, которые не готовы идти на компромиссы. Эти знания подвигли его воплотить свои идеи в уникальную концепцию в уходе за руками и ногами, начиная от процедур ухода за кожей рук и ног, до линии продуктов.

Christina Fitzgerald предопределяет, что означают маникюр и педикюр, используя тщательный, «360-градусный» подход к производству продукта, уделяя особое внимание всем этапам создания бренда: предварительным исследованиям, колористике, разработке формул, системе обучения и техники процедур.

Красота — это просто, а перемены дают радость, вдохновение и становятся новой точкой отсчета. Authentica.love помогает людям увидеть себя по-новому, и делает это от всего сердца. Присоединяйтесь, если любите то же самое!

Фотогалерея