+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Итоги Чемпионата МГГК среди Членов Клуба

10.09.2019
Итоги Чемпионата МГГК среди Членов Клуба

7 и 8 сентября состоялся Чемпионат МГГК среди Членов Клуба.

Формат турнира: 36 лунок, индивидуальный stroke play.

Гандикап: Мужчины 0-15, 15.1-28 и Женщины 0-36.  

Мы поздравляем победителей турнир и желаем дальнейших побед!

(0-15)
I Бутримов Андрей (147)

II Петров Алексей (160)
III Павлов Александр(162)

 (15.1-36)
I Кадощук Юрий (175)
II Швецов Дмитрий (175)
III Сергеев Вадим (176)

Женский зачет (0-36)
I Остонен Любовь (157)
II Сергеева Наталья (186)
III Яхина Мария (202)

Мы благодарим наших партнеров за предоставленные призы:

 Роскошные апартаменты «Дом Солнца» - уютный уголок роскоши в Красной Поляне Роскошных апартаментах в сердце Красной Поляны, Большого Сочи. Десять авторских апартаментов были созданы для самых взыскательных гостей, ценящих стиль, качество и безупречный сервис. 

В качестве подарка миру туризма, Regnum Carya предлагает роскошный отдых по системе «все включено» в Белеке, где гости будут вдохновлять свои чувства на природе и на море среди роскошной обстановки и безупречного сервиса. В одном из самых идиллических регионов Турции, где зеленые оттенки смешиваются с глубоким синим цветом Средиземного моря, Regnum Carya предлагает своим гостям высочайшее качество и расширяет границы того, каким может быть роскошный отель. В первый год существования Regnum Carya стал самым популярным отелем в Турции и Средиземноморья. Regnum Carya открыл свои двери в апреле 2014 года и был полон решимости дать новую жизнь всеобъемлющей концепции и качеству обслуживания в Турции. С тех пор, Regnum Carya является предпочтительным местом для тех, кто хочет насладиться природой и морем в роскошной обстановке с безупречным сервисом.

«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – этопервый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу леглаконцепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях синдивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы.

Туристическая компания “Royal Travel” предоставляет  широкий выбор  путешествий в любую точку мира и эксклюзивные условия на проживание в отелях Премиум класса.«Royal Travel» занимается  организацией и проведением  выездных мероприятий и всегда организует Ваш отдых на высшем уровне. 


До встречи в Московском городском Гольф Клубе! 

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть здесь.

Итоги чемпионата 7-8 сентября (1).jpg