+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Фото отчёт с турнира "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018"

24.05.2018
Фото отчёт с турнира "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018"

Дорогие Гости и Члены Клуба!
18 и 19 мая в Московском городском Гольф Клубе состоялось "Открытие сезона 2018".

18 мая -  состоялся турнир для Гостей Клуба

Мы поздравляем победителей:

I место -  Максимов Валерий
II место - Гордеев Илья
III место - Губа Наталья

Longest drive - Рогачев Андрей
Closest to the pin - Кудинов Алан

19 мая - состоялся турнир для Членов Клуба в гандикапных группах от 0-15.9 и от 16.0-28

Поздравляем победителей в группе от 16.0-28:
I место - Капт Энтони
II место - Власенко Николай
III место - Новиков Станислав
  
Поздравляем победителей в группе от 0-15.9:
I место -  Голушко Андрей
II место - Завьялов роман
III место - Зверев Андрей

Longest drive - Остонен Любовь
Closest to the pin - Власенко Николай

Номинация ladies:
I место - Сергеева Вера
II место - Подозерская Наталья
III место - Нестеренко Елена

Московский городской Гольф Клуб благодарит партнеров мероприятия:

Официальный финансовый партнер Московского городского Гольф Клуба -  Sberbank Private Banking - один из лидеров россйиского рынка в вопросах структурирования и упавления благостостоянием состоятельных клиентов крупнейшего банка страны. Стратегии Sberbank Private Banking  это пар,берди и hole in one.Инвестиции с точностью, выдержкой и силой удара golf pro. Специалистов Private Bankingотличает обширная экспертиза в сфере финансовых услуг, понимание потребностей клиента и задач, стоящих перед ним.Именно поэтому Sberbank Private Banking неоднократно был признан лучшим банком на российском рынке private banking, что подтвердили рейтинги журнала Global Finance, Forbes и Euromoney, а также исследование Frank Reteach Group.

Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях с индивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы.

Роза Хутор - Отель «Роза Шале» расположен в самом сердце гор, на высоте 1200м над уровнем моря. Снежное безмолвие вершин, кристально чистый воздух, мягкий климат в сочетании с высококлассным сервисом делают это место отдыха уникальным. Почуствуйте себя на новой высоте в атмосфере великолепных горных пейзажей!

English Nersary and Primary school – Наш партнер - сеть английских детских садов English Nursery and Primary School - считает гольф интеллектуальным видом спорта, воспитывающим силу и выносливость. Английскому языку, как и игре в гольф, можно и нужно учиться в раннем возрасте! Мы благодарим ENS за поддержку.

JetSmarter - Частные перелеты стали доступнее — встречайте JetSmarter в России! Летайте в Лондон, Ниццу и Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Дубай по вашему расписанию. Карта маршрутов JetSmarter постоянно растет: они уже соединили рейсами три континента и ежегодно открывают десятки новых направлений для бизнес-поездок и путешествий с семьей. JetSmarter – сервис не только для поиска и бронирования частных рейсов, но и для аренды апартаментов, заказа дополнительных услуг для максимального комфорта, а также общения с членами клуба. Все это у вас под рукой в любой момент в мобильном приложении JetSmarter.

Santa Maria Novella – В рамках открытия нового сезона Московский городской Гольф Клуб рад представить нового партнера Клуба – Santa Maria Novella .Культовый парфюмерно-косметический флорентийский Дом, основанный в 1612 году, предлагает широкую гамму парфюмерной, косметической и фито-продукции, созданной на основе многовекового опыта и старинных флорентийских традиций, а также эксклюзивную коллекцию ликеров и эликсиров.

При регистрации на турнир каждый член Клуба получил небольшие комплименты от Santa Maria Novella, а победителям турнира, занявшим призовые места, флорентийский Дом подготовил специальные подарки.

EstMed - Клинический институт эстетической медицины, основанный в 2009 году,  –  одно из лучших в Москве многопрофильных медицинских учреждений с передовыми мировыми медицинскими технологиями в области антивозрастной и эстетической медицины, стоматологии, гинекологии-эндокринологии, артрологии (лечения суставов и последствий спортивной травмы).

Flowers Expert – Мы благодарим наших партнеров цветочную мастерскую Flowers Expert. Flowers Expert – это всегда свежие цветы, дизайнерские букеты и профессиональные идеи для оформления ваших мероприятий

Полный фото отчёт, вы найдете на нашей страничке в Facebook:

https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1291102541022487

До встречи в Московском городском Гольф Клубе