+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Закрытие Сезона 2018 - Поздравляем Лучших!

02.10.2018
Закрытие Сезона 2018 - Поздравляем Лучших!

Закрытие Сезона 2018

30 Сентября в Московском городском Гольф Клубе состоялся турнир “Закрытие Сезона 2018”. Как для клуба, так и для гольфистов, этот турнир является одним из самых значимых: Клуб устраивает большой праздник в честь гольфа, а гольфисты вступают в борьбу за последний титул в уходящем сезоне. И какая это была борьба! В этот уже не летний по календарю день, природа сыграла всем на руку и подарила много солнца, скрасив и так праздничное настроение. Турнир проходил в формате 18 лунок, scramble -20% от гандикапа, так игроки смогли объединиться во флайты и проявить не только свои гольф-навыки наработанные за лето, но и срезать несколько лишних ударов используя тактику и стратегию парной игры. Целых 5 флайтов сыграли 33 удара после первой девятки! Гольфисты сражались за каждый удар на великолепно подготовленном поле Московского городского Гольф Клуба, о котором все отзывались только самыми лучшими комментариями, ведь именно МГГК принимает самое большое количество человек за сезон и поле смогло сохранить свою красоту благодаря стараниям трудолюбивой команде грин-киперов клуба. Ещё до заката солнца, после того, как все флайты закончили игру и сдали карточки главному судье, гольфистов ожидал много приятных сюрпризов - в “welcome зоне” игроков и гостей встречала дегустация чёрной икры от ТД «Царский Осётр» с шампанским и закусками, в течении всего дня, гости и гольфисты могли записаться на тест-драйв авто-новинок от «Мерседес-Бенц РУС» и конечно же для любителей сигар был приглашен мастер-торседер и самое главное, церемония награждения в большом банкетном зале гольф клуба с выступлением live-бэнда. После приветственных слов генерального-директора Московского городского Гольф Клуба Вадима Руслановича Кафарова, началась долгожданная церемония награждения!

Московский городской Гольф Клуб рад объявить победителей турнира “Закрытие Сезона 2018”!

1 Место - Швецов Дмитрий и Завьялов Роман
2 Место - Губа Наталья и Мальсагов Исса
3 Место - Непомнящий Андрей и Ляшко Григорий

В категориях:
Closest to the Pin - Ляшко Григорий и Вишнякова Мария
Longest Drive - Сергеева Вера и Мальсагов Исса

Всем победителям были вручены подарки от партнеров гольф-клуба!

Московский городской Гольф Клуб благодарит всех участников и партнеров турнира за незабываемую атмосферу праздника, за невероятный гольф-сезон 2018 год и мы будем рады видеть Вас снова в наших осенних и приближающихся зимних мероприятиях!

Полный Фото отчёт мероприятия в сможете найти по данной ссылке на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1412384928894247

И на нашем сайте:
http://mcgc.ru/news-and-events/photo/zakrytie-sezona-2018/


Московский городской Гольф Клуб желает выразить благодарность партнёрам турнира за предоставленные подарки:  

«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж,
расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях с индивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы. Сегодня Вы сможете протестировать автомобили Mercedes-Benz, также для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».
https://cars.mercedes-mbr.ru/

Официальный финансовый партнер Московского Городского Гольф Клуба - Sberbank
Private Banking – один из лидеров российского рынка в вопросах структурирования и
управления благосостоянием состоятельных клиентов крупнейшего банка страны.
Стратегии Sberbank Private Banking это бёге, пар и hole in one. Инвестиции с точностью, выдержкой и силой удара golf-pro.Sberbank Private Banking предлагает решения по сохранению и приумножению личного капитала клиента, консультирует по вопросам наследования капитала, помогает в нефинансовых областях – услуги в сфере образования, медицинского обслуживания, организации поездок и путешествий.Специалистов Private Banking отличает обширная экспертиза в сфере финансовых услуг, понимание потребностей клиента и задач, стоящих перед ним.Именно поэтому Sberbank Private Banking неоднократно был признан лучшим банком на российском рынке private banking, что подтвердили рейтинги журнала Global Finance, Forbes и Euromoney, а также исследование Frank Reteach Group.

KR Properties - В этом сезоне партнёром «Московского городского гольф-клуба» стала
компания KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум, активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами.

Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» и отель класса премиум - «Роза Шале». Отель «Роза Шале» расположен в самом сердце гор, на высоте 1200м над уровнем моря. Снежное безмолвие вершин, кристально чистый воздух, мягкий
климат в сочетании с высококлассным сервисом делают это место отдыха уникальным.
Почувствуйте себя на новой высоте в атмосфере великолепных горных пейзажей!
Победителей турнира сегодня ждут специальные подарки от отеля.
http://rosachalet.ru/

Фэшн-партнер мероприятия ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА- Ателье-бутик Mauro Prato
По меркам, снятым в Москве, итальянские мастера создают стильные предметы мужского гардероба, дизайн которых разрабатывается для клиента индивидуально.
Вы сможете выбрать материалы из ценных образцов шерсти, кашемира, шелка, хлопка и кожи от ведущих европейских производителей. Профессиональный стилист поможет определиться с фасоном костюма, пиджака, сорочки, пальто или классической обуви, к которой можно заказать ремень, подходящий по цвету и фактуре. Креативный процесс создания эксклюзивной вещи для себя - это новый опыт и эмоции, которые ждут вас в флагманском бутике "Mauro Prato", удобно расположенном в самом центре Москвы, по адресу:
Новом Арбате, 32, в лобби отеля "Marriott Novy Arbat".
Тел: +7 (499) 702 49 48
https://suit.ru/

Гостиничный холдинг "САФМАР Плаза" - это сеть престижных отелей Москвы, Минска и Астаны. Под управлением компании, отели всемирно известных брендов:
- Марриотт Ройал Аврора
- Марриотт Гранд
- Марриотт Тверская
- Хилтон Ленинградская
- Холидей Инн Лесная
- Холидей Инн Сущевская
- Ренессанас Минск
- Марриотт Астана

http://www.safmarhotels.com

Царский Осетр
Чёрная икра от ТД «Царский Осётр» - это деликатес для гурманов, который дарит
удовольствие и содержит целый комплекс полезных вещей.

Barvikha Hotel & Spa – это дизайн-отель, член престижной гостиничной ассоциации the Leading Hotels of the World.
Cоздан  легендарным архитектором Антонио Читтерио, отель предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами и баром, гастрономический ресторан русской кухни, великолепный спа-комплекс, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды.
Barvikha Hotel & Spa — место, где каждый элемент —это авторское произведение искусства.
http://www.barvikhahotel.com/

Santa Maria Novella – культовый парфюмерно-косметический флорентийский Дом с
многовековой историей и традициями. Основанный в 1612 году, бренд предлагает широкую гамму парфюмерной, косметической и фито-продукции, созданной на основе многовекового опыта и старинных флорентийских традиций, а также эксклюзивную коллекцию ликеров и эликсиров.
http://www.smnovella.com/

Поиск предков, построение фамильного древа и реконструкция семейной истории  сегодня, как в царские времена, генеалогия вновь на пике популярности. При этом теперь исследованием корней занимаются не только особы голубых кровей и почётных титулов. Что можно узнать о прошлом своего рода, и зачем это современному человеку? На эти вопросы есть ответ у Артёма Маратканова – создателя и руководителя самой авторитетной компании в области генеалогии на территории России и стран СНГ – Международного Генеалогического Центра.
https://www.gencentre.ru/  

До встречи в Московском городском Гольф Клубе!

Фотогалерея