+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

В минувшие выходные состоялась III матчевая встреча MEMBERS vs GUESTS

30.08.2016
В минувшие выходные состоялась III матчевая встреча MEMBERS vs GUESTS

«Третья победа!»

В этом сезоне новой и, как мы можем с уверенностью на сегодня утверждать, отличной идеей Турнирного комитета МГГК стало проведение матчевых встреч Членов Клуба с Гостями Клуба в рамках соревнования под названием MEMBERS vs GUESTS.  Члены Клуба остаются лидерами в этом состязании, хотя победа не всегда дается им легко.
Стоит заметить, в составе у противоположной стороны из числа Гостей Клуба много прогрессирующих и ярких гольфистов, подающих большие надежды.
Кроме того, в результате предстартового жребия команды порой формируются в смешанном формате, порой у Членов Клуба большее число желающих сыграть и волею судеб Член Клуба вынужден играть за команду Гостей. Но истинный дух соперничества между «формальными» командами сохраняется на протяжении всей игры и всего сезона.

Блестяще сыграли Члены Клуба в парах – Механик Алексей и Ташенов Сагындык, Мальсагов Исса и Верещагин Виталий, Зверевы Андрей и Пётр - выиграв лунки у Гостей, как говорится, в чистую со счетом 3:0. Серьезными конкурентами оказались флайты –Завьялов Роман, Непомнящий Андрей и пара Могила Алексей, Прасов Вадим. Счет 2:1 достался Роману и Андрею в нелегкой схватке с сильнейшими соперниками-гольфистами! Дружный флайт Нестеренко Елены с Таливалдис Петерсоном не мог не привнести положительных эмоций в игре, ведь им пришлось сражаться против мощной мужской гольф-команды в лице Торбакова Вячеслава и Самарина Сергея – счет оказался 2,5:0,5 в пользу Вячеслава и Сергея. А команда в составе Гараджа Марии и Жукова Александра красиво сыграли против гостей Юджина и Зайцева Алексея – в их битве победила дружба - счет 1,5:1,5.

Со стороны Гостей, чисто и ярко сыграли пары Храпков Валерий и Сергеева Ольга, Пронькин Евгений и Крючков Сергей – счет 0:3 в их пользу. Итоговый счет третьего матча MEMBERS vs GUESTS составил 15:9 в пользу сборной команды Членов Клуба.

Партнерами данной встречи стали:  греческий отель  Pomegranate Wellness Spa Hotel и консерьеж служба VIPSKY Present.
Мы благодарим партнеров  за предоставленные подарки победителям турнира!

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за прекрасное настроение во время матча и хорошую игру!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Московском городском Гольф Клубе!  

Фотогалерея