+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Результаты Турнира Members Vs Guests - Финал

23.09.2018
Результаты Турнира Members Vs Guests - Финал

22 Сентября в Московском городском Гольф Клубе, прошла финальная матчевая встреча госетй против Членов Клуба!

Последний поединок сезона, был жарким, как по игре так и по погоде. Несокрушимая пара Сергеевой Веры и Самарина Сергея принесла клубу заветные очки и показала лучший результат в 54 удара!

Упорную борьбу показали и гости, лучшего результата добились Жуков Александр и Милославский Станислав, они получили призы от партнёров гольф-клуба KR Properties

Окончательный счёт матча: 291 - 319!

Благодарим всех за хорошую игру и ждём всех на турнир "Закрытие Сезона 2018"!

Фото отчёты с турнира вы можете найти на нашей страничке в Facebook:

https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1408263922639681

Москвский городской Гольф Клуб выражает огромную благодарность за предосатвленные подарки наших партнёров:

Отель Das Sonnreich - Thermenhotel Loipersdorf с прямым бесплатным доступом в термальный спа-центр Loipersdorf Thermal расположен в окружении виноградников Восточной Штирии. К услугам гостей спа-центр площадью 3000 кв. м, 4 различные сауны, 38-метровый крытый бассейн и просторный фитнес-центр. Гости могут заказать разнообразные массажные и косметические процедуры. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.
Благодаря особенно мягкому климату отель предлагает эльдорадо для любого страстного игрока в гольф. Гольф-поле с 27 лунками находится всего с 5 минутах езды от отеля. Прогулки, нордическая ходьба или езда на велосипеде дополнит Ваш активный отдых в живописном регионе.

KR Properties– одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости.В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум. В стадии реализации находятся клубный дом «Кузнецкий мост, 12», комплекс апартаментов Roza Rossa и клубный дом Depre на Петровском бульваре. Активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – два высококлассных деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875». Для покупки доступны офисные помещения в DM Tower - бизнес-центре класса «А», расположенном на первой линии Новоданиловской набережной, и офисно-производственные помещения для среднего бизнеса в городском технопарке PERERVA.
KR Properties многократно становилась победителем национальных и международных премий в области недвижимости. Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PROEstate, FIABCI, International Property Awards и др. В рамках премии PROEstate «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» назван лучшим на рынке офисной недвижимости, а квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента». Клубный дом Depre признан «Реновацией №1» премии «Рекорды рынка недвижимости», а также стал победителем национального этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2018 в номинации «Наследие и реставрация».
Подробная информация о компании на сайте: http://www.kr-pro.ru/