+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

"Открытие сезона 2017"

02.06.2017
"Открытие сезона 2017"

"Открытие сезона 2017"
В Московском городском Гольф Клубе состоялось официальное "Открытие сезона 2017"

В Московском городском Гольф Клубе состоялся двухдневный турнир по гольфу, приуроченный к Открытию нового сезона.
В первый день,19 мая прошел турнир для Гостей Клуба, формат турнира Stableford, 18 лунок, где определились следующие победители:

I место
Энтони Калт (39 очков)

II место
Богданов Виктор (32 очка)

III место
Кнышев Олег (31 очко)


Во второй день, 20 мая играли Члены Клуба, формат турнира Stableford, парный, 18 лунок.
   Гольфистов поприветствовали и пожелали удачи генеральный директор Московского городского Гольф Клуба Кафаров Вадим Русланович и директор департамента розничных продаж легковых автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС» Наталья Королева. По традиции, было сделано общее фото на 9-ой лунке, а перед стартом почетный президент МГГК и бывший министр правительства Москвы Малышков Владимир Иванович сделал символический удар с террасы Клуба на 9й грин и игра началась. В этот день, все желающие могли пройти мастер-классы по гольфу с тренерами МГГК. На втором этаже, в библиотеке, работала beauty зона от Authentica Club для гостей. Аутентика CLUB  – это секретный бьюти-клуб красоты и уникальное мультифункциональное пространство для проведения различных мероприятий. Для самых маленьких гостей в шатре были организованы мастер-классы и контактный  зоопарк
Вечером в большом банкетном зале состоялся праздничный ужин и торжественная церемония награждения, где победителям турнира были вручены кубки и призы от наших партнеров.

I место (74 очка)
Петров Александр
Непомнящий Андрей

II место (70 очков)
Силин Александр
Колосов Дмитрий

III место (62 очка)
Подозерский Дмитрий
Подозерская Наталья

Closest to the pin – Петров Александр
Longest drive – Стариков Борис

Официальным автопартнером мероприятия выступил Мерседес-Бенс РУС.
Все желающие могли пройти тест-драйв: Mercedes-Benz S-Класс Купе, GLS, E-Класс, гибридные модификации Е-Класса и GLC. Около веранды был представлен кабриолет Mercedes-AMG SLC 450, где можно было сделать красивые фотографии в фотозоне.
Мы также благодарим наших партнеров за поддержку:
Сеть английских детских садов English Nursery and Primary School  ,компанию итальянской мужской одежды -  Аминарини! "Идеологом торгового бренда Аминарини является Семен Корниенко. Он более 20 лет создаёт безупречный стиль для своих уважаемых друзей.В Москве бутик Аминарини представлен в торговом комплексе Гименей.
Частные перелеты стали доступнее — встречайте JetSmarter в России!
Летайте в Лондон, Ниццу и Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и Дубай по вашему расписанию. Карта маршрутов JetSmarter постоянно растет: они уже соединили рейсами три континента и ежегодно открывают десятки новых направлений для бизнес-поездок и путешествий с семьей.   Компания Интеко – один из ведущих российских девелоперов, была основана в 1989 году; Специализация -  комплексное освоение территорий в целях жилищного строительства в Москве и регионах России.
Компания  iPRom Group, представляющая в России и СНГ отели класса люкс.
Информационные партнеры  Ropp Report , Golf.ru .

Фото галерея доступна по ссылке: http://mcgc.ru/news-and-events/photo/Otkritie-sezona-2017/
  

Фотогалерея