+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Открытие Гольф Сезона 2016

18.05.2016
Открытие Гольф Сезона 2016

14 мая в Московском городском Гольф Клубе состоялось Открытие Гольф Сезона 2016.
Ежегодно это мероприятие дает старт российскому игровому сезону и привлекает к себе внимание лучших игроков и известных гостей.
Генеральный Директор Вадим Кафаров отметил, что Клуб встречает гостей солнечной погодой, пожелал победы и хорошего настроения! Традиционно под торжественное музыкальное сопровождение перед стартом Александр Жуков сделал символический удар с террасы Клуба на 9й грин и игра началась.
Московский городской Гольф Клуб от души благодарит постоянных партнеров Гольф Клуба, благодаря которым ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016 прошло на УРА!
Одного из ведущих российских девелоперов – группу компаний «ИНТЕКО».
MasterCard, ставшую генеральным партнером клуба в рамках программы «Бесценные Города», гарантирующей привилегии для держателей премиальных карт по всему миру.
Впервые партнером турнира выступил - Гема Премиум официальный дилер BMW на Минском шоссе, осуществляющий продажу новых автомобилей BMW, тест-драйв всего модельного ряда, полный спектр сервисных услуг.
Так же турнир поддержали : Сбербанк , ВТБ - арена, Федерация гольфа в городе Москва, Jet Partners, Детские сады и начальные школы Инглиш Нёрсери и Праймэри Скул и специализированная выставка для мужчин Gentlemen’s Life и компания Nordmarine - эксклюзивный дистрибьютор английских моторных яхт Princess в России.
Приятная солнечная прохладная погода позволила участникам турнира неспешно проходить лунку за лункой, а гостям посмотреть игру и пройти мастер-классы на рейндже под присмотром гольф-профессионалов Клуба.
В этот день в гостевых зонах Клубного дома можно было разрисовать мячи и повеселиться с детьми в Детском шатре.
Церемония награждения прошла в новом банкетном зале Клубного дома с изысканным оформлением зала в летних тонах. А клубную атмосферу поддержала группа Triangle.

«ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА»-2016: РЕЗУЛЬТАТЫ

I место

Мальсагов Исса, Голушко Елена


II место

Бутримов Андрей, Механик Алексей

III место

Голушко Андрей, Голушко Никита

Дополнительные призы по традиционным номинациям на самый точный и длинный удары получили: LONGEST DRIVE

лунка №4 – Прасов Вадим

CLOSEST TO THE PIN

лунка №8 – Петров Александр

Вне турнира : Longest Drive на лунке № 9 - Ляшко Григорий.

Основанный в 1987 году Московский городской Гольф Клуб - самый первый в истории российского гольфа. Удобное расположение в центре города и ориентир на развитие гольфа - делают место поистине уникальным со своими традициями, которые передаются из сезона в сезон.

Ждем Вас в Московском городском Гольф Клубе!

Фотогалерея