+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Чайник Трофи 2018 - Результаты

16.10.2018
Чайник Трофи 2018 - Результаты

13 октября в Московском городском Гольф Клубе состоялся ежегодный турнир для начинающих гольфистов «Чайник Трофи».
Формат соревнования данного турнира самый щадящий, поскольку участники должны пройти только один круг из 9 лунок и в паре с товарищем играть «скрэмбл», по результатам которого выявляется команда победителей.

Московский городской Гольф Клуб благодарит всех участников и партнеров турнира за незабываемую атмосферу праздника!

Фотоотчёты вы найдете по ссылкам:

Facebook - https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1421672024632204
Сайт - http://mcgc.ru/news-and-events/photo/chaynik-trofi-2018-1/

Московский городской Гольф Клуб желает выразить благодарность партнёрам турнира за предоставленные подарки:

Бренд Gutseriev & Maximova — совместный проект одного из самых влиятельных бизнесменов России Михаила Гуцериева и мастера с
колоссальным опытом, модельера Веры Максимовой.
Gutseriev & Maximova - это символ возрождения подлинного российского мехового мастерства, неподдельная роскошь и качество,
которым можно гордиться.

Бренд Gutseriev & Maximova — это совместный проект одного из самых сильных бизнесменов России,
влиятельного и мощного предпринимателя Михаила Гуцериева и эксперта в области меха, талантливого
модельера, мастера с колоссальным опытом, Веры Максимовой.
http://mgvm.ru/

«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж,
расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях с индивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы. Сегодня Вы сможете протестировать автомобили Mercedes-Benz, также для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».
https://cars.mercedes-mbr.ru/

Официальный финансовый партнер Московского Городского Гольф Клуба - Sberbank
Private Banking – один из лидеров российского рынка в вопросах структурирования и
управления благосостоянием состоятельных клиентов крупнейшего банка страны.
Стратегии Sberbank Private Banking это бёге, пар и hole in one. Инвестиции с точностью, выдержкой и силой удара golf-pro.Sberbank Private Banking предлагает решения по сохранению и приумножению личного капитала клиента, консультирует по вопросам наследования капитала, помогает в нефинансовых областях – услуги в сфере образования, медицинского обслуживания, организации поездок и путешествий.Специалистов Private Banking отличает обширная экспертиза в сфере финансовых услуг, понимание потребностей клиента и задач, стоящих перед ним.Именно поэтому Sberbank Private Banking неоднократно был признан лучшим банком на российском рынке private banking, что подтвердили рейтинги журнала Global Finance, Forbes и Euromoney, а также исследование Frank Reteach Group.

KR Properties - В этом сезоне партнёром «Московского городского гольф-клуба» стала
компания KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум, активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами.

Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» и отель класса премиум - «Роза Шале». Отель «Роза Шале» расположен в самом сердце гор, на высоте 1200м над уровнем моря. Снежное безмолвие вершин, кристально чистый воздух, мягкий
климат в сочетании с высококлассным сервисом делают это место отдыха уникальным.
Почувствуйте себя на новой высоте в атмосфере великолепных горных пейзажей!
Победителей турнира сегодня ждут специальные подарки от отеля.
http://rosachalet.ru/

Поиск предков, построение фамильного древа и реконструкция семейной истории  сегодня, как в царские времена, генеалогия вновь на пике популярности. При этом теперь исследованием корней занимаются не только особы голубых кровей и почётных титулов. Что можно узнать о прошлом своего рода, и зачем это современному человеку? На эти вопросы есть ответ у Артёма Маратканова – создателя и руководителя самой авторитетной компании в области генеалогии на территории России и стран СНГ – Международного Генеалогического Центра.
https://www.gencentre.ru/  

Гостиничный холдинг "САФМАР Плаза" - это сеть престижных отелей Москвы, Минска и Астаны. Под управлением компании, отели всемирно известных брендов:
- Марриотт Ройал Аврора
- Марриотт Гранд
- Марриотт Тверская
- Хилтон Ленинградская
- Холидей Инн Лесная
- Холидей Инн Сущевская
- Ренессанас Минск
- Марриотт Астана

«Конфаэль»

Мы придумываем и производим на собственной фабрике уникальные шоколадные подарки из какао-бобов высшего сорта. За невероятное разнообразие каталога и неутомимое стремление создавать нужные, полезные и вкусные подарки на все случаи жизни, мы получили много наград и благодарных отзывов. Мы — лучшие.
https://www.confael.ru/

История "Театра Луны" берет начало в 1992 году со спектакля-концерта "Уникальный голос" студии фантастики «Луна», основанной Сергеем Прохановым. Усилиями его и тех людей, которых он сплотил вокруг себя, очень скоро небольшой подвальчик в Большом Козихинском переулке рядом с Патриаршими прудами превратился в центр притяжения для театральной публики. Однако днем рождения "Театра Луны" считается дата - 14 февраля 1993 года, когда Сергей Проханов представил московской театральной публике спектакль «Византия» по романтической трагедии Николая Гумилева «Отравленная туника». Роковая интрига, страсть, романтика, таинственность этой постановки мгновенно определили дальнейший стиль «Театра Луны».
http://www.lunatheatre.ru/

American Crew – больше, чем просто еще один поставщик косметических
продуктов. Этот бренд стал вехой в истории средств по уходу за внешностью, предназначенных для мужчин. Это лидер среди профессиональных брендов, созданных специально для мужчин и стилистов, которым они доверяют.
Москва: 8 495 777 81 05
https://vk.com/american_crew_russia

REVLON - На производстве мы делаем косметику, а в магазине продаем надежду»,
ЧАРЛЬЗ РЕВСОН, ОСНОВАТЕЛЬ КОМПАНИИ REVLON
В 1932 г. братья Чарльз Ревсон и Джозеф Ревсон вместе с химиком Чарльзом Лахманом создали компанию Revlon, которая внесла значительный вклад в развитие косметической промышленности. Первым продуктом Revlon стал лак для ногтей различных цветов, который вскоре стал очень популярным и даже появился на обложке журнала Vogue.
http://www.revlon.com.ru/