+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

16 октября в Московском городском Гольф Клубе состоялся турнир для новичков "Чайник Трофи 2016"

19.10.2016

Если вы начинающий игрок в гольф, то непременно наслышаны про самый долгожданный, яркий и первый официальный турнир по гольфу для новичков – «Чайник Трофи».
  Формат соревнования данного турнира самый щадящий, поскольку участники должны пройти только один круг из 9 лунок и в паре с товарищем играть «скрэмбл», по результатам которого выявляется команда победителей.  
Отличный результат показала команда Тараско Арсений и Рожков Денис со счётом +4 удара выше пара поля – достойное первое место; далее Духович Илья  и Колосов Дмитрий с результатом + 9 выше пара поля - второе место; и Неверко Дмитрий с идентичным результатом +9, игравший из-за нечетного количества игроков без пары – занял третье место по итогам игры на финальных лунках.

Мы  искренне поздравляем победителей в следующих номинациях:

Короли и королевы рейнджа  - Прохоров Виталий, Гринштейн Андрей, Сокольников Дмитрий, Гринфилд Константин, Иванченко Дмитрий, Пономаренко Екатерина, Мельникова Майя, Белоусова Татьяна.
ПРО-Чайники - Кнышев Олег, Колосов Дмитрий
Вежливая  пара  - Рамалданов Роман и Тохчукова Амина
Ранние пташки  - Ведяхин Александр, Дорогавцев Сергей, Логинов А.В., Ковтун Евгений
Элегантная пара - Кафарова Наталья, Иванченко Евгения
Shortest drive - Запруднов Александр, Бышовец  Анна, N/L - Клягина Анна
Closest to the pin - Тавберидзе Тимур, Прохорова Алена
Longest drive - Рожко Денис, Иванченко Евгения
Максимальное количество утопленных мячей - Ведяхина Арина, Ведяхина Ники

Турнир прошел при поддержке Партнеров Клуба - компании MasterCard и программы MasterCard Бесценные Города и Группы компаний «Интеко» и            Генерального риэлтора всех объектов ГК «ИНТЕКО» – компании «Магистрат».

Победителей турнира ждали специальные призы  от наших партнеров – подарочные сертификаты на размещение в роскошным отелем Доминиканы Eden Roc Cap Cana,  подарочные сертификаты на размещение в Греческом отеле Pomegranate Spa Hotel, подарочный сертификат на мастер-класс полет на самолете от VIP SKY, и каждый получил подарки от алкогольного партнера DP Trade Bollinge magnum.

Приятный сюрприз для гостей подготовил премиальный косметический бренд Christina Fitzgerald   восстанавливающие процедуры и пдарки для участников турнира и гостей !
Мы еще раз поздравляем победителей турнира и желаем дальнейших побед всем участникам!

До встречи в Московском городском Гольф Клубе!

Фотогалерея